Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Собачьи какашки.

bomb13   17 апреля 2013, 22:36   
Уже всё тает, уже весна, и нет темы про то что с приходом весны всплывает много собачих фикалий. И не важно что другого мусора горы, пофиг на мазутно-маслянистые лужи, без разници сколько бродячих собак ==во всём виноваты заводчики домашних животных. Ну вот главная на мой взгляд весенняя тема У24 создана.))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:247630

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 190   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

порошок_уходи  17 апреля 2013, 22:45   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пайду пагуляю с собакой .)))))))

Фурман  17 апреля 2013, 22:47   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1 Какашка ))

Инфузория  17 апреля 2013, 22:47   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бомб я выдохлась на собачьих темах))) Прости, бодрить не буду...)

Жук тракторист  17 апреля 2013, 22:54   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собака сдохла хвост облез. Кто слово скажет тот её и съест

Фурман  17 апреля 2013, 23:00   #5
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Сейчас кругом лед, иду по улице и боюсь подскользнуться и упасть, кругом какашки. Но самое главное, снег и лед растает все высохнет, а весенние ветра поднимут в виде пыли и эти какашки и все будут этим дышать. Думаю процентов 20-25 населения города держат собак, И вот эти 20% умудряются засрать все 100% территории города. И почему остальные 80% должны от этого страдать. Собак надо регистрировать и их хозяева должны платить налог, потому что они никогда не будут убирать за своими собаками, а на эти деньги можно нанять людей которые будут убирать эти собачьи фикалии.

igor-002  17 апреля 2013, 23:06   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Собаки вкусные если они домашнии, давайте их сожрем, собак !!!

Lomaka  17 апреля 2013, 23:07   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Фурман правильно подметил. Но от сухокакашечной пыли будут страдать в-основном дети. Они же маленького роста. После не удивляйтесь, что у ребёнка из благополучной семьи то глисты, то лишай, то ещё какая-то зараза. Животное и хозяин похожи. Представляю о состоянии их квартир.

Фурман  17 апреля 2013, 23:08   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Lomaka +

riddig  17 апреля 2013, 23:12   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ну вот за чем вы на ночь глядя такое пишите? теперь спать не согу, буду думать как не вдыхать собачьи какашки:'( у

Фурман  17 апреля 2013, 23:14   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
riddig )) думай не думай, в ветра поднимутся и придется дышать

bomb13  17 апреля 2013, 23:18   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
От глистов как правило страдают дикие, домашних от гильминтов профилактичиски пролечивают. Что вас ещё беспокоит? И повторю свой извечный вопрос как вы отличаете какашки диких собак от какашек домашних??

Евгения(визаж)  17 апреля 2013, 23:19   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в фекалиях вирус птичьего гриппа живет

Lomaka  17 апреля 2013, 23:19   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да в инете дофига материалов про "животные болезни" тех же пастухов. Как не мой руки, а "Бычий цепень" тут как тут.

riddig  17 апреля 2013, 23:19   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
страна у нас такая.. привыкли люди срать там, где живут. и дома у них такой же срач.

Фурман  17 апреля 2013, 23:22   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 вот он, этот собачник, который заставляет весь город говняной пылью дышать

bomb13  17 апреля 2013, 23:23   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот и я как и многии не могу припарковаться на детской площадке там собак выгуливают. И на газон не поставить авто, там тоже всё засрано. Даже когда хотел как многии вылить отработку машинного масла заугол гаража, тоже напоролся на фикалии! Как быть сам не знаю. ))

Инфузория  17 апреля 2013, 23:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aту его, ату..............

bomb13  17 апреля 2013, 23:24   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я такой.

bomb13  17 апреля 2013, 23:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фас!!!

Lomaka  17 апреля 2013, 23:25   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бомб, предлагаю владельцам собак у каждой кучки ставить табличку "Домашняя". И где гарантия, что какашки домашней собаки "экологически чистые"?
Прошлым летом был с рабочей поездкой в Германии. При мне собака серанула. Хозяйка быстренько достала из сумочки пакет и всё это подобрала. Если у нас собака серанёт (ещё с размер телёнка), попробуйте сделать замечание...

Фурман  17 апреля 2013, 23:26   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
18 пост 3 http://www.uhta24.ru/forum/?id=9052 Знаю, плавали на сайте. Сейчас собачники будут говорить, что ихния собака не какает и все какашки накакали исключительно бродячие собаки.))

bomb13  17 апреля 2013, 23:27   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что могу сказать, буржуи они. Там всё иначе. И гавно в том числе.

Пoнчик  17 апреля 2013, 23:28   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у домашних фекальки толще, ониж лучше питаются.

Фурман  17 апреля 2013, 23:29   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
23 пончиками

bomb13  17 апреля 2013, 23:30   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фурман - для сравнения от авто больше вреда легким человека, а вред пыли от какашек (впервые слышу такой довод), это ещё вопрос.

bomb13  17 апреля 2013, 23:31   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23 ну хоть кто то привёл действительно аргумент! Ещё можно анализ делать))

Фурман  17 апреля 2013, 23:32   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
25 bomb13, а вы еще эти какашки на вкус попробуйте, думаю вреда вам не будет или у вас есть доводы

Lomaka  17 апреля 2013, 23:34   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bomb13  17 апреля 2013, 23:35   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне зачем? Я знаю что гавно и в африке у носорога гавно))

bomb13  17 апреля 2013, 23:37   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гугл обо всём думает. Наберите в поиске страна в которой комфортно жить? Там будет не ваша родина. А пиндосы до сих пор увепены что они победили в ВОВ.

Lomaka  17 апреля 2013, 23:37   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У носорога, говорят, вкуснее. И полезнее. Он от хозяина не заразится.

bomb13  17 апреля 2013, 23:39   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну раз уж пошло на это в дтп калечится и мрёт больше чем от фикалий. Кто оспорит?

Фурман  17 апреля 2013, 23:39   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
bomb13, похвально, что вы и в Африке побывали и носорожье говно узнали на вкус

bomb13  17 апреля 2013, 23:40   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От хозяина? Люди заражают собак глистами?? Где эти сволочи?

Инфузория  17 апреля 2013, 23:40   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Статистику приведи......

bomb13  17 апреля 2013, 23:41   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кровь пил, животного. В африке не был. Я патриот.

bomb13  17 апреля 2013, 23:43   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 истина не требует статистики. Это и так все у кого есть мозг понимают.

Инфузория  17 апреля 2013, 23:44   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас нет мозга, это для нас не истина......

bomb13  17 апреля 2013, 23:46   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спешел фор ю . На у24 с начала года пара статей про дтп точно есть с летальным. Про отравления пвлью глистной новостей нет.

Фурман  17 апреля 2013, 23:46   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 то-то видно какой у вас мозг если вам все равно, что если даже десяток детей будут болеть по весне от алергических реакций, А вы будите доказывать, это не беда, в ДТП страдают больше

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032778024673462

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033069133758545